Описание
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 35мм.
Пряжка обшита кожей.
Производитель Россия.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
Ремень джинсовый из натуральной кожи, шириной 35мм.
Пряжка обшита кожей.
Производитель Россия.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | New Style |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-80 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 115,120,125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Хаки |
