Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: титан.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Синий |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: титан.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Синий |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Коричневый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Ягодный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Синий |
