Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: матовый.
Характеристики
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Тёмно-Синий |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: матовый.
| Материал | Лак |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Тёмно-Синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | розовый-бирюзовый-белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 70-115 см. |
| Производитель | Nina Ricci |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Mustang |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Черный |
| Размер на выбор | 95 см, 100 см, 105 см, 110 см, 115 см, 120 см |
