Описание
Ремень цепочка, кольца в виде буквы G - золото.
Характеристики
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | серебро-черный-белый |
Ремень цепочка, кольца в виде буквы G - золото.
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | серебро-черный-белый |
Ремень Кожа Металл 10мм
Материал: Кожа, Металл.
Ширина: 10мм
Производитель: Россия
Кол-во в упаковке: 10шт
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | золото |
| Материал | металл |
| Ширина | 20мм |
| Длина | 118см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 95-105 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Diesel |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
Материал: Кожа.
Ширина: 10мм
Длина: 105-120 см
Производитель: Россия
| Материал | Кожа |
| Ширина | 10мм |
| Длина | 107см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Красно-Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Замша |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 95-120см. |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | Коричневый |
| Размер на выбор | 95 см, 100 см, 105 см, 110 см, 115 см, 120 см |
Материал: Кожа
Ширина: 35мм
Длина: 110-130см
Бренд: Dupont
| Материал | Кожа |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-125 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-125 см |
| Производитель | Hugo Boss |
| Цвет | Черный |
