Описание
Подтяжки.Ширина-35мм Регулируемая длина.
Производство:"Hermanos Fernandez"
Характеристики
| Производитель | "Hermanos Fernandez" |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80-135 см |
Подтяжки.Ширина-35мм Регулируемая длина.
Производство:"Hermanos Fernandez"
| Производитель | "Hermanos Fernandez" |
| Ширина | 35 мм. |
| Размер | от 44 до 58 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80-135 см |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 50мм. |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | серые |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 40 мм |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | черный-бежевые |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-синий |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 25мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | S.V.A.R. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Производитель | Россия |
| Ширина | 50мм. |
| Размер | от 44 до 60 |
| Цвет | коричневые |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | от 44 до 60 |
