Описание
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: серебро.
Характеристики
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Темно-бежевый |
Ремень узкий из натуральной кожи, шириной 15мм.
Цвет фурнитуры: серебро.
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 90-125 см. |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бежевый-серый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Elpaso |
| Цвет | Тёмно-Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | черный-синий |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Светло-Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120(+15) см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | бело-серая |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | BS profi |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Ширина | 40мм |
| Длина | 110-130 см |
| Производитель | Hermanos Fernandez |
| Цвет | черно-красный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Темно-Рыжый |
| Материал | ЭкоКожа |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 105-120 см |
| Производитель | Россия |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Кожа-Полиуретан |
| Ширина | 35мм |
| Длина | 105-115 |
| Цвет | Серый |
